Подольск справочная

        podolsk.biz/info

начало     Подольск   «Подольские рассылки»  
Герб

Справочник Жилищно-коммунальное хозяйство г.Подольска

Телефоны Подольских руководителей и дежурных служб.

МУП "ДЕЗ г. ПОДОЛЬСКА" Октябрьский пр-т, д.2
Директор Юренков Вадим Николаевич 66-03-34
Гл.инженер Безруков Павел Николаевич 66-03-37
Зам.директора Лысов Юрий Матвеевич 66-03-33
АДС Королёв Сергей Никитич 66-03-15, 64-62-56
МУЖРП-1 ул.Комсомольская, 46 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Директор Алырщиков Александр Васильевич 63-95-62
Главный инженер Домбровский Юрий Станиславович 63-12-20
ЖЭУ - 1 пр-т Ленина,111 Саттарова Наталья Анатольевна 69-60-88
ЖЭУ - 2 Вокзальная, 2 Куриленко Игорь Маратович 63-65-86

АДС Комсомольская,46

63-95-34
Управляющий домами от ДЭЗ Белоусова Нелли Николаевна 69-19-12
Старший инженер от ДЭЗ Крылов Валентин Викторович 69-19-12
МУЖРП-2 проспект Юных Ленинцев, 78а НОВО-СЫРОВО
Директор Хоменко Николай Николаевич 65-07-30
Главный инженер Снычёв Владимир Николаевич 65-93-08
ЖЭУ-1 пр.Юн.Ленинцев,д78-А Степанов Владимир Анатольевич 65-93-08
ЖЭУ-2 Быковская, д.30-А Сорокин Юрий Алексеевич 65-93-17
ЖЭУ-3 Плещеевская, 56-Б Рождественский Александр Владимирович 63-03-02
ЖЭУ-4 Колхозная, 10 Пензина Екатерина Ивановна 63-63-71
ЖЭУ-5 Профсоюзная, 8 Турбин Дмитрий Владимирович 65-02-93
АДС пр.Юных Ленинцев, 78-А 65-05-62
Управляющий домами от ДЭЗ Никитин Владимир Фёдорович 65-93-05
Старший инженер от ДЭЗ Молчанова Татьяна Александровна 65-93-05
МУЖРП-3 ул.Б.Серпуховская, 40/1 ШЕПЧИНКИ
Директор Андреянов Дмитрий Юрьевич 54-34-02
Главный инженер Евтеев Алексей Борисович 54-19-36
ЖЭУ-1 Б.Серпуховская, 40/1 Каштанова Надежда Николаевна 54-32-77
ЖЭУ-2 Под.Курсантов, 12 Федотова Галина Сергеевна 54-79-80
ЖЭУ-3 Б.Серпуховская, 40/1 Омельченко Наталья Фёдоровна 54-32-77
АДС Володи Дубинина, 4-А 54-30-04
Управляющий домами от ДЭЗ Миляев Игорь Евгеньевич 54-50-51
Старший инженер от ДЭЗ Карпова Тамара Павловна 54-74-04
МУЖРП-4 ул.Северная. Д.4/14 ЗАЛИНЕЙНЫЙ
Директор Полещук Виталий Анатольевич 65-42-79
Главный инженер Думчев Владислав Иванович 65-41-93
ЖЭУ-1 Орджоникидзе, 9 Кудрявцева Анна Александровна 65-43-06
ЖЭУ-2 Правды, 9-А Агаркова Любовь Юрьевна 65-41-85
ЖЭУ-3 Филиппова, 6 Потапова Нина Михайловна 54-20-84
ЖЭУ - 4 Правды, 9-А Зоркина Наталья Владимировна 65-42-69
ЖЭУ-5 Ремонтный проезд, д.3 Огольцова Татьяна Александровна 8-903-618-54-29
АДС ул. Правды, 9-А 65-41-85
Управляющий домами от ДЭЗ Савельев Анатолий Михайлович 54-00-91
Старший инженер от ДЭЗ Гармель Людмила Михайловна 54-02-10
МУЖРП-5 ул.Литейная, 4 МЕЖШОССЕЙНЫЙ
Директор Козлов Александр Павлович

54-12-74, 54-36-72

Главный инженер Кузьмин Владимир Васильевич 54-18-70
ЖЭУ-1 Литейная, 4 Бысрушкина Наталья Николаевна 54-18-70
ЖЭУ-2 Литейная, 4 Зотова Татьяна Анатольевна 54-18-70
АДС Литейная, д.4-А 54-30-37
Управляющий домами от ДЭЗ Денисов Борис Сергеевич 54-30-37
Старший инженер от ДЭЗ Кольницкая Наталья Павловна 54-30-37
МУЖРП-9 ул.Сосновая, 2, корп.1 КУТУЗОВО
Директор Балашова Елена Анатольевна 53-12-69
Главный инженер
ЖЭУ-1 Багратиона, 21 Калюжная Людмила Константиновна 57-79-92
АДС Багратиона, 21 57-79-92
Управляющий домами от ДЭЗ Елисеев Игорь Константинович 57-79-92
Старший инженер от ДЭЗ Карпова Мария Сергеевна 57-79-92
МУЖРП-12 Революционный проспект, 82 а ЗЕЛЕНОВСКИЙ
Директор Алиев Александр Керимович 63-55-25
Главный инженер Зубенко Михаил Васильевич
ЖЭУ-1 Б.Зелёновская, 62/2 Бессмертных Елена Николаевна - нач.уч. 69-27-82
ЖЭУ-1 Б.Зелёновская, 62/2 Сорокина Людмила Николаевна - ст.инженер 63-48-16

АДС Б.Зелёновская, 62/2

69-27-82

Управляющий домами от ДЭЗ Миняков Юрий Иванович 63-99-10
Старший инженер от ДЭЗ Пиманкина Нина Николаевна 63-99-10
МУЖРП-14 ул.Рабочая, 38 ПАРКОВЫЙ
Директор Озеров Евгений Геннадьевич

63-34-65, 63-36-58

Главный инженер Соловов Сергей Михайлович 63-34-65, 63-36-58
ЖЭУ-1 Мраморная. 4 Жемерев Николай Михайлович 63-52-33
ЖЭУ-2 Мраморная, 6-А Дорохова Валентина Александровна 63-10-50
АДС Мраморная. 4 63-52-33
Управляющий домами от ДЭЗ Антропова Марина Викторовна 63-52-33
Старший инженер от ДЭЗ Марачева Лидия Ивановна 63-52-33
МУП ЖПЭТ Октябрьский проспект, 2 ЮБИЛЕЙНЫЙ, ФЕТИЩЕВО
Директор Рычнев Николай Дмитриевич 64-60-25, 69-90-15
Главный инженер Аршинов Борис Игнатьевич 64-34-38
ЖЭУ-1 Октябрьский пр-т, 9-А Мартынов Валерий Юрьевич

64-34-99, 64-74-59

ЖЭУ-2 Красногвардейский б-р, 21 Юркова Светлана Викторовна 64-77-29
ЖЭУ-3 Красногвардейский б-р, 35 Степанов Владимир Алексеевич 64-91-84
ЖЭУ-4 Октябрьский пр-т, 2 Константинова Лариса Анатольевна 64-60-34
АДС Октябрьский пр-т, 2 64-34-00
Управляющий домами от ДЭЗ Алаев Юрий Борисович 64-99-27
Старший инженер от ДЭЗ Семёнова Валентина Николаевна 64-99-27
МУП ЖПЭТ-2 Кирова, 48 ВЫСОТНЫЙ, ИВАНОВСКИЙ
Директор Попов Александр Фёдорович 54-55-74, 54-67-11
Главный инженер Михайленко Владимир Петрович 54-55-74, 54-67-19
ЖЭУ-1 Парковая, 43 Васильев Валерий Васильевич 64-39-61
ЖЭУ-2 Готвальда, 19 Чабанов Владимир Александрович 54-84-20
АДС Кирова, 48 57-14-10
Управляющий домами от ДЭЗ Богачёв Виктор Денисович 57-14-10
Старший инженер от ДЭЗ Безрукова Наталья Андреевна 57-14-10
МУП "ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" ул.Гайдара, д.11
Директор Ксенофонтов Валерий Иванович 63-89-33, 69-90-83
Главный инженер Чехов Александр Иванович 63-89-63
АДС 54-75-36
МУП "ВОДОКАНАЛ" ул.Пионерская, д.16
Директор Сёмин Михаил Михайлович 57-88-58
Главный инженер Левин Юрий Александрович 57-88-58
Зам. директора Демидов Александр Иванович 54-77-37
Нач. тех отдела Агишев Саид Ахметович 54-94-77
АДС 54-00-53
МУП "ПОДОЛЬСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ" Октябрьский пр-т, д.6
Директор Тегина Мария Яковлевна 64-59-40
Главный инженер Качалин Леонид Александрович 69-98-75
Уличное освещение Михайлов Зиновий Алексеевич - мастер 64-59-36
АДС 69-93-66, 64-59-25
МЧП "ЛИФТ-РЕМОНТ" Рев.пр-т. 72-А
Директор Примак Александр Михайлович 54-54-30
Главный инженер Комар Светлана Петровна 54-54-30
ЗАО "СП ПОДЪЁМ" Под. Курсантов, 5
Директор
Главный инженер
Аварийная служба 54-16-71
Подольск   карта сайта   Реклама на «podolsk.biz»